Osaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Osaka » Жилой район » Квартира Хаико


Квартира Хаико

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

- Это замечательная идея! Всё, что нужно, есть дома. А какой мультик будем смотреть? Вон диски… Выбирай любой, а я пока сделаю какао и одену свитер, – Юки, радостно попискивая от нетерпения, кинулся к указанному шкафу с дисками. Его совершенно не беспокоило, в каком виде перед ним расхаживал парень. Лишь бы только Хаико не замерз. Мальчик долго рылся в коллекции друга, пока, довольно вскликнув, не вытащил из самого дальнего уголка понравившийся диск.
- Хаико! Я нашел! – мальчишка радостно обернулся навстречу пришедшему с печеньем и горячим какао другу, – Мы… - и замер, принимая поцелуй, и чуть прикрыв глаза. Мальчик любил, когда кто-то был к нему ласков, любил прикосновения и поцелуи. А получать ласку Хаико малыш был рад вдвойне. Когда поцелуй прекратился, он довольно улыбнулся и продолжил,  –  Мы будем смотреть «Мой сосед Тотторо»! Здорово, да? И почему ты засунул его так далеко??? – не дожидаясь ответа, осторожно, прекрасно помня о горячем какао, потянул друга за рукав в сторону телевизора, поставил диск и устроился напротив.
- Здорово! Здорово! – мальчик радостно захлопал в ладоши, а потом утянул с блюдца печеньку и проглотил ее почти целиком,  – Я так давно хотел его посмотреть! Я так люблю мультики! Хаико, иди сюда, – малыш потянул парня за руку, усадил на пол и устроил голову на его коленях, свернувшись клубочком – Ты ведь не против моего выбора, да? – чуть повернулся, внимательно вглядываясь в золотисто-карие глаза, – Тебе удобно? Я не мешаю?

22

Юки ответил на поцелуй... У Хаико так громко билось сердце от каждого поцелуя мальчика, но большего почему-то совсем не хотелось. Хотелось просто ласки и объятий...
–  Мы будем смотреть «Мой сосед Тотторо»! Здорово, да? И почему ты засунул его так далеко???
Мальчик явно был счастлив. Совсем как ребёнок... но он уже столько видел... а взгляд... его взгляд оставался таким по-детски невинным.
- Ну это всё раскладывала моя младшая сестра, когда приезжала в гости. Она вообще всё тут на уши поставила. Я люблю этот мультик и рад, что ты выбрал его. - Хаико говорил улыбаясь.
Он не мог не улыбаться, смотря на бесконечно счастливого Юки.
- И как его мать могла оставить его... он же такой прекрасный... хотя... может у неё были свои причины. Если Юки...  такой ребёнок... его хочется носить на руках...
Ненадолго отойдя к шкафу, Кимура взяв от туда свитер надел его и вернулся к Юки.  Не успел Хаико, что либо сказать, как мальчик потянул его за руку, и юноше ничего не оставалось, как сесть. Юки положил свою голову на колени парню.
– Тебе удобно? Я не мешаю?
На это Хаико только улыбнулся. В его голове созрел небольшой план. Резко подняв Юки на руки, он начал кружить его и вместе с ним повалился на кровать.
- Ты не можешь мне мешать.
И вот ещё один сладкий поцелуй заставляющий сердце Кимуры биться чаще.

23

- Ты не можешь мне мешать,  - просто ответил Хаико, и мальчик довольно зажмурился. Такой добрый… мой Хаико очень добрый… очень-очень.
В следующий момент, резко оказавшись в воздухе, Юки весело смеялся:
- Каруселька!
Но когда Хаико свалился на кровать, вновь ласково его целуя, быстро перебрался наверх и уселся у парня на груди.
- Нет, Хаико! Мы не будем спать! Мы будем смотреть «Тотторо»… - Юки понимал, что его несет, но ему было слишком хорошо, чтобы задумываться еще и об этом.
Мальчик поднялся и попытался потянуть Хаико вверх, чтобы помочь ему подняться, но свалился обратно на кровать.
- Ну вот, я даже поднять тебя не могу… Как тебе удается меня носить? – мальчик потерся щекой о щеку друга, валяясь рядом с ним, но потом все же встал и вернулся к экрану, – Хаико, тащи сюда подушки и одеяло, будем смотреть, лежа на мягком! И ты ведь расскажешь мне о своей сестре? Ты так часто упоминаешь ее, но даже ни разу не сказал, как ее зовут… и о родителях… чем ты занимаешься, почему редко выходишь из дома… я так многое хочу о тебе узнать, Хаико…
Не прекращая болтать, мальчик включил мультик и уселся на пол, глядя в монитор радостно горящими глазами и уплетая печенье одно за другим. Потом потянулся к какао.
- Давай выпьем его, пока не остыло совсем?не зря же ты его готовил, Хаико, – мальчик счастливо улыбнулся другу, делая глоток.

Отредактировано Uyki Kushiro (2010-04-03 06:13:23)

24

- Нет, Хаико! Мы не будем спать! Мы будем смотреть «Тотторо»… 
Юношу немного удивили эти слова. Он не особо понял, в каком смысле было сказано "спать". Но парень не собирался этого делать не в одном смысле этого слова.
- А я и не собирался... и в каком смысле "спать"?- сказал Хаико, когда Юки слез с него.
Мальчик попытался поднять Кимуру, но тот специально даже не пошевельнулся. Парень только улыбнулся, смотря на Юки.
- Ну вот, я даже поднять тебя не могу.… Как тебе удается меня носить?
Эти слова вызвали приступ смеха у Хаико.
- Ну я просто сильнее тебя и ты, наверное, очень мало весишь... - тихо добавил, когда Юки сел к телевизору - ну просто ангел...
Хаико редко влюблялся так сильно, что переставал думать о себе. Все мысли были только об этом мальчике. Кимура сам не понимал, как мог так сильно влюбиться в парня. Ему всегда казалось это не правильным, но после смерти Момо захотелось экспериментов и перемен.
– Хаико, тащи сюда подушки и одеяло, будем смотреть, лежа на мягком! И ты ведь расскажешь мне о своей сестре? Ты так часто упоминаешь ее, но даже ни разу не сказал, как ее зовут… и о родителях,… чем ты занимаешься, почему редко выходишь из дома… я так многое хочу о тебе узнать, Хаико…
Покорно взяв две подушки и одеяло юноша накинул одеяло на мальчишку и сев к нему по ближе, обнял его.
- Ну мою сестру зовут Мари... ей 14 лет и она меня часто выводит из себя. Приставучая, глупая, но добрая... Родители.... заняты собой и сестрой. Я уже вырос и ухал от них, но знаешь, я частенько приезжаю к ним. Они добрые. Благодаря ним я так живу. Я просто устал от тусовок и Момо... от куда-то тоска по ней. Я уже не хочу и не могу целовать и обнимать тех, кого я не люблю. Мне просто захотелось покоя... и ты. Ты так нужен. Когда ты рядом тоска по Момо пропадает и появляется безграничное счастье и любовь...- закончив, Хаико прижал Юки к себе поближе
- Твоя очередь что-то рассказывать, малыш...
- но мне кажется, что ты уже всё рассказал... и от того как ты жил разрывается сердце. Я не устану радоваться тому, что ты сейчас со мной....

25

Уютно устроившись под одеялом в надежных объятиях Кимуры, Юки не смотрел на друга, увлеченно уставившись в монитор. Но не пропустил ни одного слова, лишь изредка скашивая взгляд на лицо парня, пытаясь понять его эмоции. С каждым разом это получалось все лучше. Вот и сейчас мальчик увлеченно наблюдал за каждым жестом, движениями губ, бровей, за тем, как меняется оттенок его глаз… Юки это очень нравилось. Даже мельком наблюдать, как испытывает эмоции этот человек, самый дорогой, самый важный.
- Ну мою сестру зовут Мари... ей 14 лет и она меня часто выводит из себя, – хоть он и говорил такие слова, глаза его ласково улыбались. А ты ведь любишь свою сестру, да? Приставучая, глупая, но добрая... Родители...  заняты собой и сестрой, – Юки улыбнулся, потянувшись за очередной печенькой и представляя себе степенную пару и девчонку-подростка. Не такую, как в приюте, нет. Веселую и шумную, яркую…  – Я уже вырос и ухал от них, но знаешь, я частенько приезжаю к ним. Они добрые. Благодаря ним я так живу. Я просто устал от тусовок и Момо... откуда-то тоска по ней. Я уже не хочу и не могу целовать и обнимать тех, кого я не люблю. Мне просто захотелось покоя... и ты. Ты так нужен. Когда ты рядом, тоска по Момо пропадает и появляется безграничное счастье и любовь...
- Хаико… – пробормотал мальчик, чувствуя, как крепчают объятья. Он снова грустит? Только как-то непонятно… будто уже привык, – А кто такая Момо? Ты так о ней говоришь, что…
- Твоя очередь что-то рассказывать, малыш...
Мальчик удивленно приподнял голову, думая, что же он еще не рассказал о себе. Все может быть гораздо проще…
- А что ты хочешь знать? Я расскажу все, что ты ни попросишь, – улыбнулся малыш и, чуть пошевелившись и обняв Хаико, положил голову ему на плечо, глядя в глаза и ожидая вопросов. Тебе я действительно хочу рассказать абсолютно все.

26

Юки так внимательно слушал. Это даже удивило Хаико. Он думал, что мальчик просто будет сидеть и смотреть мультик и только иногда слушать Кимуру.
- А он умный.... и внимательный...
- Хаико… А кто такая Момо? Ты так о ней говоришь, что…
Улыбнувшись, Хаико по крепче обнял мальчика и продолжил.
- Ну... Момо моя бывшая девушка и почти невеста... она умерла. Только не вздумай сейчас грустить и жалеть меня. Момо не вернуть грустью или слезами... Всё уже позади и теперь меня волнуешь только ты.
Кимура, правда, старался почти не думать о девушке которую любил. Действительно любил. грусть не вернёт её, а только сведёт Хаико с ума и помешает дальше жить. Хотя... раз в месяц он приходил к ней на могилу и приносил цветы, чтобы она его не забывала и чтобы самому не забывать, что она была в его жизни.
- А что ты хочешь знать? Я расскажу все, что ты ни попросишь,
У парня вертелась пара вопросов в голове, но какие-то из них он не сможет задать, например "что заставило Юки выбрать именно эту работу?", "почему он так много плачем?" или " Сможет ли он полюбить Хаико?" Вздовнув парень начал говорить
- Юки...фууф... вообщем как давно ты.... вообщем ну как давно ты начал так работать...
Хаико так хотелось побить каждого кто, когда-либо покупал мальчика. Ревность...  столько ревности, но Хаико понимал, что без тех людей Юки бы просто не выжил. Кимура винил себя  в том что не забрал мальчика домой как только узнал про его работу.
- Надеюсь, с тобой не были грубы?... - тихо сказал парень.
Закрыв глаза, он крепче обнял Юки и тяжело вздохнул.

Отредактировано Haiko Kimura (2010-04-03 12:26:17)

27

Юки удивленно посмотрел на друга, когда тот тяжело вздохнул. А потом замер, услышав его вопрос.
- Юки...фууф... вообщем как давно ты.... вообщем, ну как давно ты начал так работать...
Мальчик долго молчал, не зная, как ему ответить на этот вопрос. Дело было даже не в том, что он не хотел отвечать, просто вспоминать было неприятно. Но Юки обещал. Поэтому решил все рассказать.
- Где-то полгода назад. Я… когда я сбежал из приюта, мне было… плохо. Холодно, еды не было, да и просто…  А где-то через пару дней я встретил одного человека, - Юки и сам не заметил, как ласково улыбнулся, вспомнив этого человека. Мужчина был очень добр с ним. Нежен, аккуратен, он позволил мальчику переночевать у себя, накормил и даже дал денег на жизнь. Поэтому даже сейчас иногда малыш соглашался составить ему компанию на ночь, - Он предложил переночевать у него… так все и началось. Потом понял, что так легче всего. Я ведь ничего не умею, Хаико. А это… меня этому научили… Да и не все мои клиенты нуждались в моем теле. Были и такие, кто хотел просто поговорить… вот. В общем, вот и все.
Но Хаико, похоже, и не думал прекращать тяжелый разговор.
- Надеюсь, тобой не были грубы?.. – вот этого вопроса Юки боялся больше всего. Лгать он не хотел, но расстраивать Хаико… Мальчик устало вздохнул и потер запястья, – Хорошо, что шрамов не осталось…Разное бывало… но это не важно. Люди бывают разные. Бывают злые, бывают добрые… я плохо разбираюсь в людях. Поэтому и влипал несколько раз в неприятности. Но Хаико, все уже прошло, все закончилось. Я больше никогда не встречу того человека, – при этих словах малыш брезгливо передернулся и прижался покрепче к парню.
- Давай поговорим о чем-нибудь другом, хорошем? – мальчик потянулся к блюдцу и утянул оттуда последнее печенье. Он сам не заметил, как съел его все. И уж тем более не заметил, как кроме собственного выпил какао друга – Ой… ну я и сладкоежка… ничего не осталось. И я, похоже, и твое какао выпил. Прости.

28

– Разное бывало,… но это не важно. Люди бывают разные. Бывают злые, бывают добрые… я плохо разбираюсь в людях. Поэтому и влипал несколько раз в неприятности. Но Хаико, все уже прошло, все закончилось. Я больше никогда не встречу того человека,
Он видел, насколько неприятно мальчику говорить о том человеке. Сейчас было только одно желание, чтобы Юки забыл всё-то плохое, что с ним случилось. Радовало только то, что теперь больно ему никто не сделает больше. Аккуратно поцеловав мальчика, Хаико нежно улыбнулся.
- Забудь... теперь тебя не смогут обидеть. Я-то тебя точно не обижу.
Предложение поговорить о чём-то более хорошем было как раз кстати. Поглаживая Юки по спинке, Кимура тихо вздохнул. Мальчик всё так быстро съел.
– Ой… ну я и сладкоежка… ничего не осталось. И я, похоже, и твое какао выпил. Прости.
На эти слова юноша только улыбнулся.
- Да всё нормально. Я рад, что ты сыт. Может, хочешь ещё? теперь будет, кому съедать всё сладкое, которое мне нельзя. Ну, о чём бы ты хотел поговорить? Я отвечу на любой твой вопрос.
Хаико чувствовал ласковое тепло исходящие от мальчика. Он действительно был дороже всего на свете. Тихий, милый и добрый... как маленький котёночек.

29

- Да всё нормально. Я рад, что ты сыт, – Юки улыбнулся другу, приподняв голову и потягиваясь, словно котенок, а потом вновь обнял парня за шею, прижимаясь всем телом. Он больше не будет говорить о моей работе? Это хорошо… я так рад! Мальчик снова взглянул на пустое блюдце, растерянно пытаясь припомнить, когда же он, все-таки, успел проглотить их все.
- Может, хочешь ещё? – Юки помотал головой, сладкого ему больше не хотелось. По крайней мере, пока. А хотелось просто сидеть вот так, крепко прижавшись к теплому телу и говорить всякую ерунду.
- Теперь будет, кому съедать всё сладкое, которое мне нельзя, – малыш погрустнел, вспомнив, что сам Хаико даже не притронулся к еде, только курил. Это только за сутки, которые мальчик провел у него дома! А что было раньше?
- Хаико, может, поедим? Но не я один, но и ты тоже? Ты ведь еще в рот и крошки не взял, курил только! – Юки заглянул другу в глаза, искренне надеясь, что тот согласится, – О чем бы я хотел поговорить? – он задумался, водя пальчиком по груди друга и перебирая в голове кучу вопросов, пытаясь из них вычленить самый важный на данный момент. Потом вспомнил, что совсем перестал обращать внимание на мультик и поставил его на паузу. О чем его спросить? Когда он понял, что любит меня? – мальчик сам не заметил, как покраснел, – Нет-нет-нет! Ни за что! Или когда он понял, что ему нравятся мужчины? Мне интересно, но… вряд ли он захочет об этом говорить... не буду… А! Придумал!
- Хаико, ты ведь учишься, да? В университете? И как там? Я бы тоже хотел учиться, но возвращаться в приют я не собираюсь еще хотя бы год, – Юки передернулся от страха, поднял глаза на парня и понял, что до боли хочет его поцеловать, сам не зная, почему. Мальчик приподнялся и поцеловал друга сначала в подбородок, а потом в губы. От Кимуры пахло табаком, но это был такой родной запах, что мальчик им даже наслаждался. Единственное, что его беспокоило, так это то, что Хаико курит все же слишком часто.

Юки целуются же обычно только те, кто вместе…

Что бы он ни говорил, он мне дорог. И если я хочу его поцеловать, я это сделаю. Тем более что он не против. И если он так хочет, мы будем встречаться.


Вы здесь » Osaka » Жилой район » Квартира Хаико