Osaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Osaka » ►Для Участников◄ » Ваши игровые боты


Ваши игровые боты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бот, это лицо, существо (собака, кошка, и прочее), которое имеет привязанность к данному месту.
Бот создается для вашего удобства, но его перемещение по локациям ограничено! Он он может находиться только в одном конкретном месте, перемещение по форуму возможно только после согласования с администрацией.

1. У персонажа может быть только два бота!!
2. Право перемещения дается только одному!!
3. Наличие в подписи имени владельца бота обязательно!!
4. Отдельную тему создавать НЕ надо, все боты создаются в отдельном сообщении в данной теме!!

Код:
[b]1. Ф.И. / кличка:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Внешность (одних картинок недостаточно):[/b]
[b]4. Характер:[/b]
[b]5. Особенности:[/b] 
[b]6. Любит: [/b]
[b]7. Не любит: [/b] 
[b]8. Работа (если имеется для людей):[/b]
[b]9. Биография:[/b]
[b]10. Владелец (Имя персонажа, создавшего бота): [/b]

2

1. Ф.И. / кличка: Кай Нейто

2. Возраст: 17 лет

3. Внешность (одних картинок недостаточно): Темноволосый парень с короткими волосами, синие глаза (в отца), все естественное от природы, в отличие от своего брата Харухи. Одевается по стилю и модно, но чаще как простой Токийский школьник, потому что сам еще проходит обучение в средней школе. Любит светлые цвета, различные рубашки и футболки с надписями, из обуви для него удобной являются только кроссовки и кеды, взрослую обувь не носит, ибо рано, по его собственному мнению.

4. Характер: Здесь можно сказать, что это почти полная противоположность Хару.
Спокоен и уравновешен, к реальности относится как к должному, не пылит в отличие от брата, характер сам по себе слабый, можно сказать, что человек он ранимый, а может просто не сформировался до конца. Поддается влиянию, если на него давят, более скован и стеснителен, но не с братом, с ним старается быть на ровне и даже подражать ему в некоторых случаях.
С новыми людьми молчалив и не общителен, не любит начинать разговор первым, боится отказов и поэтому просто молчит, его страх перед общением можно понять по коротким ответным фразам, но, не смотря на все это, у него есть индивидуальность, которую Харухи не под силу понять.

5. Особенности: У мальчика не стандартные наклонности, не любит девушек, потому что с ними ничего не получается.

6. Любит: сладкое, солнечный свет, поспать, прогуляться и просто хорошо провести время. Кай из тех людей тихушников, которые не ставят себя в обществе как яркое пятно. Любит послушать музыку в кафе и просто попить чая или не крепкого кофе, из еды обожает лапшу и пиццу.

7. Не любит: Сигареты, алкоголь, шумные места, клубы и дискотеки. Не любит ночные прогулки, одиночество и холод. От одиночества ему становится страшно, а от ночи и то совсем умереть готов. Не любит назойливых и непонятливых людей, скандалы и ссоры. Скорее даже боится просто крови, а не ран и порезов, не любит машины, предпочитает метро.

8. Работа (если имеется для людей): на попечении брата

9. Биография: Родился в семье после брата Хару, когда тому стукнуло четыре года. Он не был родным братом парня, а просто рожден от совсем другого мужчины, любовника матери, но отец этого не знает.
Рос вместе с братом до тех пор, пока мать не занялась ее воспитанием. Можно сказать, что родители разделили обязанности по воспитанию детей, да и во внешности Кая было больше женственности и вовсе пошел он в мать. Учился в элитной школе на деньги родителей, мечтает поступить в Осакский Университет, как и его братишка, которого безмерно любит, хотя не чувствует ответной любви от Хару.
С детства рос мальчиком мягким и покладистым в отличие от брата, от отца не получал такого внимания, как от матери, видимо тот осознавал на внутреннем уровне, что Сын ему не родной.
После нескольких лет решил навестить брата в Осаке, рассчитывая пожить у него недельки две, на что родители дали согласие, а Кай только и рад этому, так и оказался в Осаке.

10. Владелец (Имя персонажа, создавшего бота): Харухи Нейто

Прелестно) Братишка может вступать в игру.


Вы здесь » Osaka » ►Для Участников◄ » Ваши игровые боты